Дорогие читатели! Ждем вас в нашей библиотеке

четверг, 17 апреля 2014 г.

Клуб для женщин и девушек любительниц HAND-MADE «РУКОДЕЛЬНИЦА»

    С января 2014 года в Центре деловой информации действует клуб для женщин и девушек любительниц HAND-MADE - «РУКОДЕЛЬНИЦА».
    Вариантов HAND-MADE очень много. Но их можно разделить на несколько групп: украшения и аксессуары, одежда, элементы декора, интерьера и подарки. Какой бы вид вы не выбрали, он станет чем-то вроде спасательного круга. Он не только отвлечет от проблем, но и поможет справиться с ними. Творчество и созидание исцеляют душу и помогают найти скрытые ресурсы. Ручной труд помогает настроиться на позитивную волну и учит мыслить нестандартно. Нестандартное мышление поможет найти выход из любой сложной ситуации, и если вы хотите стать немного счастливее, делай что-нибудь своими руками.
    За эти три месяца существования клуба состоялось 6 встреч. Проведено 6 мастер-классов: «Дерево счастья своими руками» (изготовление топиария), «Брелок – Валентинка» (плетение из бисера), «Букеты из конфет» (весенний букет), «Вышивка атласными лентами» (основные элементы вышивки лентами, Пасхальное яичко), «Канзаши» (цветы из атласных лент).
     Ближайшее занятие клуба состоится 25 апреля
     На тему: «Канзаши» (цветы из атласных лент)

Комментариев нет:

Отправить комментарий